Montre en or jaune dont le mouvement "à coq" est... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Montre en or jaune dont le mouvement "à coq" est signé Champion à Rennes. Cadran émaillé blanc accidenté et une aiguille cassée. Le dos est ciselé d'un paysage. Diam. : 4,2 cm. Poids (brut) : 60,80 g.