PETIT LOT D’ RGENTERIE FRANCAISE ET ETRANGERE, PRINCIPALEMENT DE TABLE du Début du XXème Siècle comprenant
- 2 paires de salerons Style Louis XVI Circa 1900 à monture Minerve 950 Millièmes intérieur en cristal blanc
- 1 saleron cygne
- 1 service à café trois pièces miniature
- 1 pot couvert miniature Indochinois
P. d'argent 220 g.