Lot n° 48

Estimation :

PETIT LOT D’ RGENTERIE FRANCAISE ET ETRANGERE, PRINCIPALEMENT DE TABLE du Début du XXème Siècle comprenant - 2 paires de salerons Style Louis XVI Circa 1900 à monture Minerve 950 Millièmes intérieur en cristal blanc - 1 saleron cygne - 1 service à café trois pièces miniature - 1 pot couvert miniature Indochinois P. d'argent 220 g.