Lot n° 47

Estimation :

5 PIECES principalement du Début du XXème Siècle en argent comprenant 1 timbale et 1 assiette à bouillie en argent 800 Millièmes à décor martellé et de rinceaux, une coupelle en 875 Millièmes - Lettonie, le bord à décor de rinceaux fleuris, 1 rond de serviette gravé d'un monogramme, 1 coupelle ajourée 835 Millièmes- Pays-Bas P. total 400 g