GIEN - JARDINIERE DE TABLE polylobée de la Fin du XIXème Siècle en céramique craquelée et émaux polychromes à décor japonisant
les anses en mufle de lions
Signée et marqué AC
H. 10,5 cm
L. 38 cm
(Intérieur à l'état d'usage)