SERVICE A THE/CAFE 17 pièces d'Epoque Napoléon III en porcelaine blanche à décor de branchages en bleu avec rehauts à l'or comprenant
- 1 théière - H. 20 cm
- 1 cafetière (accidents au couvercle, restaurations à l'anse) - H. 21 cm
- 1 pot à lait
- 1 sucrier
- 12 tasses et soucoupes
- 1 compotier sur piédouche
BE (Usures à l'or)