SERVICE A DESSERT 16 PIECES à bord mouvementé d'Epoque Napoléon III en porcelaine de Paris blanche à décor de semi de roses et rehauts d'or comprenant 12 assiettes (D. 21 cm), 2 compotiers sur piédouche, 2 plats rectangulaires à prises ajourées
(Usures au décor)