TASSE ET SA SOUCOUPE d'Epoque Restauration en argent à décor repoussé et en bas-relief de moulures feuillagées
Poinçon Paris 1819-1838
(Déformations)
ON Y JOINT UNE PINCE A SUCRE ET UNE PELLE A SEL Fin XIXème Siècle en argent Minerve 950 Millièmes à décor XVIIIème Siècle
P. TOTAL 370 g