Lot n° 35

Estimation :

TASSE ET SA SOUCOUPE d'Epoque Restauration en argent à décor repoussé et en bas-relief de moulures feuillagées Poinçon Paris 1819-1838 (Déformations) ON Y JOINT UNE PINCE A SUCRE ET UNE PELLE A SEL Fin XIXème Siècle en argent Minerve 950 Millièmes à décor XVIIIème Siècle P. TOTAL 370 g