Lot n° 26

Estimation :

MONTRE BRACELET DE DAME OMEGA Circa 1970 en or jaune 750 Millièmes, boitier et bracelet tressé La lunette sertie de brillants Mouvement à quartz non controlé Numérotée 1387 Pb: 39,7 g