Lot n° 244

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BROCHE "soleil" en fils de platine (950‰) et or gris (750‰) à motifs de feuilles, torsadés, serti de diamants de taille ancienne, dont un au centre plus important.
Travail français.
Diam.: 4 cm. Poids brut : 19,9 g.