Lot n° 243

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BRACELET en platine (950‰) et or gris (750‰), composé de maillons tubulaires enfilés sur deux chaînettes retenant des motifs losangiques en chute, serti de diamants taille brillant et 8/8. Légers chocs et traces de restaurations.
Travail français.
Long.: 17 cm. Larg.: 0,9 à 1,7 cm. Poids brut : 29,7 g.