BRACELET en platine (950‰) et or gris (750‰), composé de maillons tubulaires enfilés sur deux chaînettes retenant des motifs losangiques en chute, serti de diamants taille brillant et 8/8. Légers chocs et traces de restaurations.
Travail français.
Long.: 17 cm. Larg.: 0,9 à 1,7 cm. Poids brut : 29,7 g.