Lot n° 231

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

MAUBOUSSIN
BAGUE « chevalière » en or gris (750‰) pavé de diamants taille brillant.
Signée MAUBOUSSIN et numérotée.
Doigt : 52. Poids brut : 8,6 g.