Lot n° 228

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Important CLIP de CORSAGE "noeud" en platine (min. 800‰) et or gris (750%) ajouré, serti de diamants taille brillant et baguette. Anciennement double-clips.
Vers 1950.
Dim.: 5,5 x 3,5 cm. Poids brut : 24,3 g.