Lot n° 223

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BRACELET rigide en or gris (750‰) surmonté d'un motif « étoile » serti de diamants taille brillant et cinq diamants taille navette.
Long. motif : 2,4 cm. Poids brut : 14,5 g.