Lot n° 222

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Importante BAGUE « volutes » en or gris (750‰) ajouré, serti de six alignements de diamants taille brillant et trois alignements de diamants taille baguette.
Doigt : 54. Poids brut : 10,7 g.