Importante BAGUE "Tank" incurvée en platine (min.... Lot 214
Résultat :
Estimation :
Importante BAGUE "Tank" incurvée en platine (min. 800‰) et or jaune (750‰) serti de diamants dont un plus important, et pierres rouges (chocs).
Vers 1940.
Doigt : 59. Poids brut : 16,2 g.