Lot n° 212

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Longue paire de PENDANTS d'OREILLES articulées en or rose (750‰) ajouré, à motifs losangiques et gouttes, entièrement serti de diamants taille brillant.
Long.: 6,2 cm. Poids brut : 17 g.