Lot n° 209

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

DIOR
BAGUE "gourmette" articulée en or jaune (750‰) ajouré, centrée d'un pavage de diamants taille brillant.
Signée DIOR et numérotée.
Doigt : 55. Poids brut : 6 g.