Lot n° 208

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BULGARI
BAGUE "serpent" "Tubogaz" en or rose (750‰), centrée d'un diamant taille brillant en serti clos.
Travail italien.
Signée BULGARI.
Doigt : 49-50 env. Poids brut : 14,7 g.