Lot n° 205

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Large BRACELET "manchette" en or rose (585‰) 14 carats, articulé, serti de 45 opales cabochons, alternées de diamants taille brillant.
Poids des opales: 250 carats env.
Poids des diamants: 1,2 carats env.
Long.: 18,5 cm. Larg.: 3,2 cm. Poids brut : 69,5 g.