Lot n° 205

Résultat :
Estimation :

Large BRACELET "manchette" en or rose (585‰) 14 carats, articulé, serti de 45 opales cabochons, alternées de diamants taille brillant. Poids des opales: 250 carats env. Poids des diamants: 1,2 carats env. Long.: 18,5 cm. Larg.: 3,2 cm. Poids brut : 69,5 g.