Lot n° 204

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Large BAGUE en or jaune (750‰) à motifs "U", serti d'alignements de diamants taille baguette, taepers, brillant et rubis calibrés.
Doigt : 57. Poids brut : 17,2 g.