BRACELET rigide ouvrant en or gris et or jaune... Lot 203
Résultat :
Estimation :
BRACELET rigide ouvrant en or gris et or jaune (750‰) pavé de diamants taille brillant, flanqué de huit diamants jaunes à bruns de forme coussin en serti clos.
Long.: 17 cm. Poids brut : 49,3 g.