Lot n° 203

Résultat :
Estimation :

BRACELET rigide ouvrant en or gris et or jaune (750‰) pavé de diamants taille brillant, flanqué de huit diamants jaunes à bruns de forme coussin en serti clos. Long.: 17 cm. Poids brut : 49,3 g.