Lot n° 201

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

SAC du SOIR en vannerie d'or jaune et or gris (750‰), à section piriforme, le fermoir souligné de diamants taille brillant formant "fleurette", baguette et 8/8. Vers 1960.
Petites traces d'oxydation, chocs. Manque le miroir.
Dim.: 15 x 8 x 4cm. Poids brut : 292,8 g.