Lot n° 201

Estimation :

SAC du SOIR en vannerie d'or jaune et or gris (750‰), à section piriforme, le fermoir souligné de diamants taille brillant formant "fleurette", baguette et 8/8. Vers 1960. Petites traces d'oxydation, chocs. Manque le miroir. Dim.: 15 x 8 x 4cm. Poids brut : 292,8 g.