Lot n° 200

Estimation :

Paire de CLIPS d'OREILLES "fleurettes" en platine (min. 800‰) et or rose (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillant et 8/8. Vers 1940. Dim.: 2,1 x 1,6 cm. Poids brut: 18,6 g.