Lot n° 196

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

COLLIER "guirlandes de roses et noeuds" en or jaune (750‰) ciselé et sculpté. La chaînette fine à maillons alternés.
Travail français, vers 1900.
Long.: 51 cm. Poids : 17,8 g.