Lot n° 196

Estimation :

COLLIER "guirlandes de roses et noeuds" en or jaune (750‰) ciselé et sculpté. La chaînette fine à maillons alternés. Travail français, vers 1900. Long.: 51 cm. Poids : 17,8 g.