Lot n° 195

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BAGUE "marquise" en or jaune et or gris (750‰) à motif navette, serti de diamants taille brillant.
Travail français.
Doigt : 57. Long. : 3 cm. Poids brut : 8,3 g.