Lot n° 190

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BRACELET "manchette" souple en or jaune (750‰) à maillons ovales torses entrelacés, bordés de torsades.
Petits accidents et traces de réparations.
Travail français, vers 1960.
Long. : 19,5 cm. Larg.: 2 cm. Poids brut : 29,2 g.