Lot n° 186

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BROCHE "ressort" représentant une "abeille" en or rose (750‰) ciselé, orné d'émail brun-orangé translucide, serti de diamants taille ancienne et 8/8 alternés, les yeux sertis de rubis.
Dim.: 3 x 2,5 cm. Poids brut : 5 g.