Lot n° 184

Estimation :

BAGUE bombée en or jaune (585‰) 14 carats, orné d'émail noir à motif rayonnant et" nid d'abeille", serti de pierres blanches. Usures à l'émail. Doigt : 50-51. Poids brut : 13,3 g.