Lot n° 184

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BAGUE bombée en or jaune (585‰) 14 carats, orné d'émail noir à motif rayonnant et" nid d'abeille", serti de pierres blanches. Usures à l'émail.
Doigt : 50-51. Poids brut : 13,3 g.