Lot n° 182

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BAGUE en or gris (750‰) serti d'une citrine ovale pesant 17,6 carats env., les griffes serties de diamants taille brillant.
Doigt : 54. Poids brut : 11,6 g.