Lot n° 181

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BRACELET en or jaune (750‰) serti d'un alignement de saphirs multicolores calibrés de forme carrée.
Long. : 17,5 cm. Poids brut : 18,4 g.