Lot n° 180

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BAGUE en or gris (750‰) ajouré, serti d'une améthyste ovale pesant 3 carats env., épaulée de diamants taille brillant.
Doigt : 52. Poids brut : 6,1 g.