Lot n° 179

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

POIRAY
BAGUE "boule" en or jaune (750‰) pavé de saphirs roses.
Signée POIRAY et numérotée.
Doigt : 51. Poids brut : 11,2 g.