Lot n° 174

Résultat :
Estimation :

CHOPARD PENDENTIF coeur « Happy Diamond » et sa CHAINE en or gris (750‰) orné d'un diamant mobile, sous verre. Pendentif et chaîne signés CHOPARD. Long.: 40 et 2 cm. Poids brut : 24,7 g.