Lot n° 172

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

CARTIER
PENDENTIF « croix », et sa CHAINE à maillons ovales, en or gris (750‰) centré d'un diamant taille brillant. Bélière du pendentif ouvrant.
Fermoir siglé, croix signée CARTIER.
Long. : 44,5 et 1,6 cm. Poids brut : 39 g.