Lot n° 169

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BROCHE "barrette" en platine (950‰) et or gris (750‰) serti de trois diamants taille ancienne, dont un plus important.
Long.: 5,6 cm. Poids brut : 6,3 g.