Lot n° 168

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BULGARI
BAGUE circulaire, modèle "Bulgari Bulgari", en or gris (750‰) gravé, orné d'un disque d'onyx.
Signée BULGARI. Dans son écrin.
Doigt : 54. Diam. : 2,4 cm. Poids brut : 13,8 g.