Lot n° 166

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BAGUE « bombée » en or gris (750‰) partiellement serti de diamants taille brillant et d'onyx.
Doigt : 55. Poids brut : 8,9 g.