Lot n° 164

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Large BAGUE en or gris (750‰) serti d'alignements de diamants taille brillant et baguette, alternés.
Doigt : 50. Poids brut : 7,1 g.