Paire de PENDANTS d'OREILLES ovales en or gris... Lot 163
Résultat :
Estimation :
Paire de PENDANTS d'OREILLES ovales en or gris (750‰) serti de deux tanzanites et deux tourmalines "melon d'eau" cabochons de forme ovale.
Long.: 4 cm. Poids brut : 21,2 g.