Lot n° 161

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Paire de BOUCLES d'OREILLES "grandes créoles" en or gris (750‰) serti d'un alignement de diamants taille brillant.
Long. : 3,6 cm. Poids brut : 8,4 g.