Lot n° 159

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

HERMES
BRACELET rigide ouvrant en métal doré, orné de laque polychrome, à décor équestre. Légères usures.
Signé HERMES.
Long.: 17 cm env.