Lot n° 158

Estimation :

POMELLATO Importante BAGUE modèle "arabesque" en or rose (750‰) satiné et repercé à motifs de volutes, serti d'un cabochon d'ambre de forme ovale, souligné de diamants bruns. Signée POMELLATO et numérotée. Dans son écrin. Doigt : 52. Poids brut : 22,4 g.