Lot n° 156

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

DJULA
SAUTOIR chaînette en or rose (750‰) parsemée de seize petits diamants taille brillant en serti clos.
Signé DJULA.
Long.: 80 cm. Poids brut : 5 g.