Lot n° 155

Résultat :
Estimation :

CARTIER BAGUE "triple joncs" trois ors (750‰) partiellement pavés de diamants taille brillant. Signée CARTIER, numérotée, datée 1995. Doigt : 48. Poids brut : 16,8 g.