Lot n° 152

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BAGUE circulaire en or jaune (585‰) 14 carats, serti d'un diamant taille brillant dont un plus important au centre.
Doigt : 54. Poids brut : 4 g.