Lot n° 151

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BAGUE "toi et moi" en or jaune (750‰) serti de deux saphirs jaune et orange, entourés de diamants taille brillant.
Doigt : 53. Poids brut : 6,2 g.