Lot n° 150

Estimation :

BAGUE "noeud" stylisée, en platine (950‰) et or rose (750‰) bombé, ajouré, serti d'un saphir cabochon (égrisures). Travail français. Traces d'oxydation. Doigt : 46. Poids brut : 14,5 g.