Lot n° 150

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BAGUE "noeud" stylisée, en platine (950‰) et or rose (750‰) bombé, ajouré, serti d'un saphir cabochon (égrisures). Travail français.
Traces d'oxydation.
Doigt : 46. Poids brut : 14,5 g.