Lot n° 147

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

PENDENTIF "croix" trois ors (750‰) guillochés et ciselés, à motifs de boutons de roses.
Vers 1900.
Long. : 7,5 cm. Poids brut : 11,1 g.