Lot n° 146

Estimation :

BAUME & MERCIER - VAN CLEEF & ARPELS BRACELET MONTRE ovale de dame en or jaune (750‰) ajouré. Cadran émail bleu et or imitant le lapis lazuli. Mouvement mécanique. Bracelet cuir bleu. Mouvement et boîtier signés BAUME & MERCIER. Cadran signé VAN CLEEF & ARPELS. Cal.: 24 mm. Poids brut : 24,3 g.