Lot n° 144

Estimation :

MIDO pour HERMES BRACELET MONTRE ronde, modèle « Ocean Star » en acier. Cadran noir, guichet dateur à trois heures. Mouvement automatique. Bracelet cuir (état neuf) HERMES. Accidents au verre. Cadran signé MIDO, boîtier signé MIDO et HERMES Paris, numérotée. Cal. : 34 mm.